Двухдиапазонный Wi Fi роутер Mercusys AC12
- В наличии
- Код: MTA/ALS
от 15 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
AC12 поддерживает стандарт 802.11ac и обеспечивает молниеносную скорость Wi-Fi до 1200 Мбит/с, что
в три раза выше скорости предыдущего стандарта 802.11n. AC12 позволяет устройствам достигать
оптимальную Wi-Fi производительность. Это лучший выбор для быстрого и мощного Wi-Fi дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: от 15 800 ₸



