Маршрутизатор для дома Asus ZenWiFi CD6 (2-PK) 90IG05S0-BO9410
- Нет в наличии
- Код: c094303
от 58 150 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Mesh-система Asus ZenWiFi AC Mini состоит из одного маршрутизатора ASUS класса AC1500 и до двух узлов для расширения сети. Доступны разные варианты подключения устройств, вместе они обеспечивают покрытие скоростной, надежной и защищенной сетью Wi-Fi всего пространства дома.
Вы сможете легко контролировать все, что происходит в сети с помощью удобного мобильного приложения. Система ZenWiFi AC Mini идеально подходит для высокотехнологичного дома благодаря поддержке «умных» сервисов, включая Alexa.
Система ZenWiFi работает на базе эксклюзивной технологии AiMesh, которая позволяет настроить mesh-сеть Wi-Fi легко и быстро, в то же время предлагая опытным пользователям полный контроль над всеми ее параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: от 58 150 ₸

