Маршрутизатор для дома Asus RT-AC57U V3 (90IG0540-BO9450)
- Нет в наличии
- Код: c094301
от 22 880 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
RT-AC57U V3 – лучший маршрутизатор для домашнего использования. Благодаря возможности одновременной работы в двух частотных диапазонах (2,4 и 5 ГГц) со скоростью 300 Мбит/с и 867 Мбит/с, соответственно, он обеспечивает общую скорость передачи данных по беспроводной сети на уровне 1167 Мбит/с. Менее загруженный диапазон 5 ГГц можно применять для чувствительных к пропускной способности канала приложений, таких как трансляция потокового видео, а диапазон 2,4 ГГц зарезервировать для скачивания файлов и веб-серфинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 348 г |
- Цена: от 22 880 ₸



