Маршрутизатор для дома Asus RT-AC51U 90IG0150-BM3G00
- Нет в наличии
- Код: c092162
от 17 950 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
ASUS RT-AC51U – это беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, обеспечивающий скорость передачи данных на уровне 300 и 433 мбит/с в диапазонах 2,4 и 5 ггц, соответственно.
Благодаря разъему USB к нему можно подключить 3G/4G-модемы, принтеры и внешние накопители, чтобы расширить функциональность устройства. Этот же разъем позволяет подзаряжать мобильные гаджеты, не заботясь о дополнительном блоке питания.
Для управления всеми функциями маршрутизатора имеется удобный и интуитивно понятный интерфейс ASUSWRT. В число его возможностей входят мониторинг интернет-трафика и ограничение пропускной способности интернет-канала для отдельных приложений.
RT-AC51U – это современный двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, поддерживающий стандарт Wi-Fi 802.11ac. таким образом, это устройство дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 433 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: от 17 950 ₸



