Сумка для ноутбука 15.6" Lenovo Business Casual Topload /серо-черная
- Нет в наличии
- Код: STN
от 26 700 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Сумка для ноутбука 15.6" Lenovo Business Casual Topload 4X40X54259 - это сумка предназначенная для ежедневных поездок. Этот 15,6-дюймовая сумка Lenovo Business Casual предназначен для профессионалов, которым нужен функциональная, но при этом легкая сумка. Она имеет специальное отделение для ПК, и удобный доступ к переднему карману. Отверстие для зарядного устройства также находится в верхнем углу и интегрировано с блоком питания внутри для легкой зарядки. Суика также оснащена багажным и регулируемым плечевым ремнем и мягкими ручками для удобного путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 34 мм |
- Цена: от 26 700 ₸


