Двухдиапазонный Wi Fi роутер Mercusys MR50G /черный
- Нет в наличии
- Код: MTA/STN
от 26 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
- Два диапазона AC1900 — наслаждайтесь домашними развлечениями без задержек на скорости до 1900 Мбит/с (1300 Мбит/с на 5 ГГц и 600 Мбит/с на 2,4 ГГц)
- Широкое покрытие — благодаря шести антеннам с высоким коэффициентом усиления и функции Beamforming стабильное Wi‑Fi подключение будет во всём доме
- Гигабитные порты — в полной мере воспользуйтесь интернет‑подключением и передавайте данные на головокружительной скорости
- Высокая эффективность сети — технология MU‑MIMO позволяет MR50G взаимодействовать сразу с несколькими устройствами, что увеличивает общую пропускную способность сети
- Smart Connect — переводит каждое устройство на лучший доступный диапазон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Вход (WAN порт) | ADSL |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: от 26 400 ₸


