Mercusys AC12G Двухдиапазонный Wi Fi роутер
- Нет в наличии
- Код: STN
20 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
- AC1200 двухдиапазонный Wi-Fi – скорость до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц
- Гигабитные порты – быстрое подключение устройств по кабелю, в том числе игровых консолей, приставок IPTV и Smart TV
- Одновременное подключение к Wi-Fi до 60 устройств
- 4 внешние антенны с высоким усилением
- Простая настройка – удобный веб-интерфейс позволит сделать её за пару минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 20 500 ₸

