Холодильник Artel HD 345 RN (зеленый)
- Нет в наличии
- Код: c095840
от 165 680 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Холодильник Artel HD 345 RN с нижней морозильной камерой объемом 70 литров. Объем холодильной камеры составляет 195 литров, что вполне достаточно для хранения недельного запаса продуктов для небольшой семьи. Потребление электроэнергии в год составляет 248 кВт, класс энергоэффективности A+. Уровень шума холодильника понижен до отметки в 42 дБ, поэтому его практически не слышно при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 265 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: от 165 680 ₸
