Набор для стрижки VITEK VT-2578 синий
- Нет в наличии
- Код: TG
от 9 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки волос VITEK VT-2578 надежно защищена от механических повреждений и износа корпусом, произведенным из качественного и прочного материала, что способствует длительному сроку службы даже при частом использовании. В комплекте предусмотрена съемная насадка, с помощью которой можно регулировать длину прядей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: от 9 000 ₸



