Набор для стрижки VITEK VT-2574 черный
- Нет в наличии
- Код: c095438
от 9 390 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки Vitek VT-2574 в черном корпусе имеет достаточно мощный вибрационный двигатель. Устройство позволяет стричь волосы и оставлять на голове длину от 0.5 до 21 мм. Регулировать ее можно за счет смены насадок. Лезвия модели выполнены из нержавеющей стали и защищены специальной крышечкой для безопасного хранения и транспортировки. Функционирует машинка для стрижки Vitek VT-2574 от электросети. В комплекте поставки представлены ножницы, набор насадок, масло для смазывания лезвий, расческа, щеточка для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: от 9 390 ₸




