Набор для стрижки Vitek VT-2573 синий
- Нет в наличии
- Код: TG
от 7 800 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки Vitek VT-2573 обладает простотой в использовании, востребованными функциональными возможностями и надежностью. Лезвия из высококачественной стали обеспечивают точный срез волос и прослужат длительные годы. Эффективная и стабильная работа прибора основана на применении вибрационного двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: от 7 800 ₸





