Машинка для стрижки Maxwell MW-2112 черный
- В наличии
- Код: MTA/TG
от 7 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Компактный и недорогой набор для стрижки MAXWELL MW-2112 BK позволяет создавать эффектные стрижки прямо у вас дома. В комплект входит мощная машинка, а также набор аксессуаров: насадки различной длины, ножницы, щетка для очистки прибора, а также смазочное масло. Специальный рычаг положения нижнего лезвия позволяет самостоятельно выбирать длину срезаемых волос. Насадки в данном случае не используются. Удобная и простая в освоении модель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: от 7 200 ₸





