Щипцы для моделирования Polaris PHS 8135K
- Нет в наличии
- Код: MTA
от 11 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Красиво уложенная прическа – такая же важная составляющая продуманного образа, как уместно подобранный гардероб или макияж. С Polaris PHS 8135K Вы сможете добиться желаемого результата. Она достаточно проста в применении и обеспечивает отличный результат. Нагревательный элемент имеет керамическое покрытие, которое намного более щадяще воздействует на структуру волосков и не высушивает их. Прибор подходит для волос любого типа и длины. Будь вы обладательница длинной густой шевелюры, или короткой озорной стрижки – щипцы обеспечат вас одинаково роскошными кудрями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Polaris |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 8 мм |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Вес | 0.16 кг |
| Концентратор | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: от 11 200 ₸





