Машинка для стрижки Centek CT-2126 черный/золото
- Нет в наличии
- Код: c095343
от 6 660 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки Centek CT-2126 выполнена в компактном корпусе черного цвета с золотистыми вставками и представляет собой очень эффективное устройство, позволяющее сделать модную стрижку. Этому способствует поддержка прибором пяти установок длины, регулировка которой происходит путем смены насадок и с использованием специального регулятора. В комплекте представлен набор из четырех насадок. Модель позволяет состригать волосы длиной от 1 до 12 мм.
Эргономика корпуса Centek CT-2126 обеспечивает комфортную эксплуатацию машинка: вам будет удобно держать ее в руке. Модель использует вибрационную технологию стрижки, при которой гарантирует минимальный уровень шума. Лезвия прибора изготовлены из нержавеющей стали, что говорит об их прочности и износостойкости: они не потеряют заточки даже по истечении длительного срока пользования прибором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: от 6 660 ₸




