Триммер Vitek VT-2553 черный
- Нет в наличии
- Код: c095736
от 10 090 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Триммер Vitek VT-2553 BK станет незаменимым прибором в мужском арсенале устройств, предназначенных для ухода за собой. С его помощью вам будет доступно моделирование усов и бороды, что позволит создать неповторимый образ. Питание устройство получает от аккумулятора Ni-Mh, обеспечивающего 45 минут работы, но также вы сможете подключить триммер к сети. В комплекте предусмотрена всего одна насадка, поэтому для настройки длины среза используется специальный регулятор.
Vitek VT-2553 BK поддерживает длину стрижки до 10 мм и предусматривает 20 установок длины. Минимальная длина среза достигает 0.5 мм, что позволит экспериментировать с образом, внося свои коррективы. С триммером вам будет доступна не только стрижка бороды и усов, вы получите возможность придать этим элементам четкие контуры, выделив черты лица. Модель использует лезвия, изготовленные из нержавеющей стали. Для ухода за лезвиями в комплекте предусмотрены щеточка, позволяющая очищать их от волосков, а также масло для смазывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: от 10 090 ₸




