Машинка для стрижки Vitek VT-2576 черный
- В наличии
- Код: TG/MTA
от 9 900 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Стильные стрижки в домашних условиях! Удобная машинка проста в использовании и не требует особого ухода. Лезвия выполнены из высококачественной стали и прослужат долгие годы. В комплект входят 4 насадки - 3, 6, 9, 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: от 9 900 ₸





