Машинка для стрижки волос Polaris PHC 2002RB белый платиновый
- В наличии
- Код: TRT
от 10 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Особенностью машинки для стрижки волос Polaris PHC 2002RB является поддержка 40 установок длины, что позволяет использовать ее для выполнения различных стрижек на голове, а также для стрижки усов и бороды. Имея такую машинку под рукой, вы получите возможность самостоятельно создавать свой стиль, следить за имиджем. Регулировка длины происходит при помощи установки двух насадок, а также регулировки: для настройки длины конструкция корпуса предусматривает наличие специального регулятора.
Polaris PHC 2002RB позволяет выполнять стрижку длиной до 20 мм. Питание прибора осуществляется от сети, но вы можете вставить аккумулятор и наслаждаться автономной работой машинки. Это делает ее мобильным приспособлением, позволяя брать устройство с собой в дорогу. Полный заряд аккумулятора дает 8 часов работы устройства. Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему они долгое время сохраняют заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.33 кг |
- Цена: от 10 200 ₸







