Машинка для стрижки Centek CT-2135 черный
- В наличии
- Код: BT
от 8 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки Centek CT-2134 имеет лаконичный дизайн и простое управление.
В комплекте 3 насадки различной длины. Прибор работает от собственного аккумулятора, заряжаемого с помощью USB-кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: от 8 400 ₸



