Машинка для стрижки Safari Vitek VT-2577
- Нет в наличии
- Код: c095347
от 8 690 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, стоимость и наличие товара уточняйте у менеджера!!!
Машинка для стрижки Vitek VT-2577 BN позволит вам забыть о дорогостоящих походах к парикмахеру. С этим устройством вы сможете самостоятельно поддерживать вашу стрижку в аккуратном состоянии, не тратясь при этом на услуги профессионалов. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали лезвия обеспечивают быстрый срез волоса за одно движение машинки. За счет четырех насадок, присутствующих в комплекте поставки, и пяти установок длины вы сможете отрегулировать длину вашей стрижки в диапазоне от 3 до 12 мм.
Машинка для стрижки Vitek VT-2577 BN отличается минимальным уровнем шума и вибраций, благодаря чему использовать ее - одно удовольствие. За счет покрытия Soft-touch устройство приятно держать в руке. Модель укомплектована ножницами и расческой, благодаря которым вам обеспечен комфорт и удобство при создании идеальной стрижки. Внушительная длина сетевого шнура, равная 1.8 м, позволит вам работать с машинкой на расстоянии от розетки. Специальное масло позволит поддерживать устройство в хорошем состоянии и продлит срок его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: от 8 690 ₸






