Планшетный сканер Fujitsu SP-1130N PA03811-B021
- Нет в наличии
- Код: STN
от 225 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, цену и количество товара уточняйте у менеджера!!!
Оптимизация процессов и развитие организационного интеллекта
Всё больше организаций приходят к выводу, что переход на цифровые носители приносит множество преимуществ. Повышение эффективности процессов способствует снижению затрат и увеличению производительности. Тогда как извлечение максимальной пользы из доступной информации, т. е. развитие организационного интеллекта, может стать катализатором для более широкого и глубокого преобразования бизнеса.Сканеры SP Series 2-го поколения удовлетворят основные потребности небольших организаций или компаний, находящихся в процессе перехода к структурированному сканированию. В частности они позволят:
- Автоматизировать этапы и выполнять весь цикл сканирования, извлечения и последующую передачу изображений и данных нажатием одной кнопки;
- Оптимизировать ход работы, интегрировав извлечённые данные в бизнес-процессы;
- легко создавать файлы PDF с поддержкой поиска, а также редактируемые документы Word, Excel и PowerPoint;
- Оптимизировать архитектуру сканирования благодаря возможности использовать любой сканер с любого ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: от 225 000 ₸

