Планшетный сканер Fujitsu SP-1120N PA03811-B001 Цветной
- Нет в наличии
- Код: STN
от 193 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, цену и количество товара уточняйте у менеджера!!!
Всё больше организаций приходят к выводу, что переход на цифровые носители приносит множество преимуществ. Повышение эффективности процессов способствует снижению затрат и увеличению производительности. Тогда как извлечение максимальной пользы из доступной информации, т. е. развитие организационного интеллекта, может стать катализатором для более широкого и глубокого преобразования бизнеса.
Сканеры SP Series 2-го поколения удовлетворят основные потребности небольших организаций или компаний, находящихся в процессе перехода к структурированному сканированию. В частности они позволят:
- Автоматизировать этапы и выполнять весь цикл сканирования, извлечения и последующую передачу изображений и данных нажатием одной кнопки;
- Оптимизировать ход работы, интегрировав извлечённые данные в бизнес-процессы;
- Легко создавать файлы PDF с поддержкой поиска, а также редактируемые документы Word, Excel и PowerPoint;
- Оптимизировать архитектуру сканирования благодаря возможности использовать любой сканер с любого ПК.
Программное обеспечение PaperStream упрощает работу со сканерами SP Series, а многолетний опыт и передовые технологии компании Fujitsu гарантируют их высокое качество и надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | Сканер |
| Тип сканера | Планшетный |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат бумаги | А4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: от 193 000 ₸


