Начать продавать на Satu.kz
Корзина
898 отзывов

Сейчас компания не может быстро обработать ваш заказ, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Интернет-магазин бытовой техники и электроники "Техника"
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
+7 (700) 776-59-09
Торговый отдел WhatsApp

Модуль Extreme I-MGBIC-GSX-55 (SFP модуль)

  • Нет в наличии
  • Код: c092736

от 103 730 ₸

+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
  • +7 (700) 776-59-09
    Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль Extreme I-MGBIC-GSX-55 (SFP модуль)
Модуль Extreme I-MGBIC-GSX-55 (SFP модуль)
от 103 730 ₸
Нет в наличии
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
  • +7 (700) 776-59-09
    Торговый отдел WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа

  Уважаемые покупатели, цену и количество товара уточняйте у менеджера!!!

Extreme Networks Оригинальный I-MGBIC-GSX Название Поставщика FS Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты FP 1310nm Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004 * ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z. 

Основные
ПроизводительExtreme
ТипSFP
Длина волны850 нм
Скорость передачи данных1250 Гб/с
Рабочая дистанция5.5 км
  • Цена: от 103 730 ₸