Конвектор модель КМ-15 U "Оазис" белый
- Нет в наличии
- Код: c094825
от 20 520 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Дополнительно
Системы защиты
отключение при перегреве, влагозащитный корпус
напряжение: 220/230 В; колеса для перемещения; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.8 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Глубина | 8.3 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: от 20 520 ₸
