OASIS КОНВЕКТОР DK-15
- В наличии
- Код: OS
от 27 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Конвекторы это удобная альтернатива батареям водяного отопления. Это экономичные, компактные и красивые обогревательные приборы, которые подходят для любых типов помещений. Они абсолютно бесшумны, их можно устанавливать в спальнях. Одним из самых важных преимуществ конвектора - нагреваемый воздух не пересушивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: от 27 500 ₸
