LumF-508 Подушка для путешествий с эффектом памяти 27*27*10, синий
- Нет в наличии
- Код: c061746
от 10 870 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка для путешествий LumF-508 обеспечит анатомически правильное положение шеи и головы, поэтому предотвращает боль в мышцах. Продуманная конструкция удобно обхватывает шею и поддерживает голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Застежка наволочки | кнопки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Размеры подушки | |
| Вес | 380 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 27 см |
| Ширина подушки | 27 см |
- Цена: от 10 870 ₸
