Подушка ортопедическая под голову для взрослых LumF-502, 6/12 54*32, белый
- Нет в наличии
- Код: c061739
от 23 860 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ортопедическая подушка под голову LUM F-502 – это полноценный и здоровый отдых во время сна.
Подушка для взрослого человек способствует разгрузке мышц и нормализации кровоснабжения головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 950 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 54 см |
- Цена: от 23 860 ₸
