Подушка ортопедическая Атлетика F 8024 50*30*15/10
- Нет в наличии
- Код: c061732
от 16 440 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Описание товара: ортопедическая подушка с «эффектом памяти» выполнена из вязкоэластичного материала, чехол — из полиэстера. Способствует поддержанию правильного положения шейного отдела позвоночника у подростков и взрослых. Наиболее эффективна во время сна, когда релаксация связочного аппарата и расслабление мышц шейного отдела максимальны. Подкладываем подушку опорным краем непосредственно под шейный отдел. Конструкция подушки гармонично учитывает анатомо-физиологические особенности шейного отдела. Формирует анатомически верный изгиб шейного отдела позвоночника человека во время сна как на спине, так и на боку. Это обусловлено упругими свойствами материала и сложной геометрией подушки, кроме того, воздействием тепла тела человека. Та часть материала подушки, которая в данный момент находится непосредственно под шеей и головой, принимает на себя тепловое воздействие тела человека и становится более мягкой. Окружающий материал остается упругим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлетика |
| Страна производитель | Тайвань |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1240 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
- Цена: от 16 440 ₸


