LumF-509 Подушка ортопедическая с эффектом памяти 14/12, 55*35, белый
- Нет в наличии
- Код: c061730
от 25 140 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ортопедическая подушка под голову LUM F-509 – это полноценный и здоровый отдых во время сна.
Подушка для взрослого человек способствует разгрузке мышц и нормализации кровоснабжения головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Валик |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1360 г |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 55 см |
- Цена: от 25 140 ₸
