Подушка CO-04-207 ортопедическая для сна на животе "Магия сна" 44*58*14, белый
- Нет в наличии
- Код: c061725
от 16 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Уникальная ортопедическая подушка ортопедическая для сна на животе "Магия сна" CO-04-207 с эффектом памяти обеспечит максимальный комфорт в любом положении, даже если вы предпочитаете спать на животе.
С ней вам гарантирован полноценный отдых и ощущение легкости по утрам!
Ночной отдых во многом зависит от того, насколько комфортно вашему организму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 44 см |
- Цена: от 16 940 ₸


