Подушка ортопедическая Атлетика F 80 13 b белая 60*40*10
- Нет в наличии
- Код: c061722
от 23 750 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Латексная ортопедическая подушка с мелкой перфорацией наполнителя способствует качественному и комфортному сну. Чехол из хлопка упрощает уход за изделием и повышает удобство использования подушки. Сторона изделия с большим валиком подходит для сна на боку, сторона с выемкой и маленьким валиком оптимальна для отдыха на спине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлетика |
| Страна производитель | Тайвань |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 100 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Латексоподобный формованный пенополиуретан |
- Цена: от 23 750 ₸


