Подушка CO-04-208 ортопедическая с эффектом памяти "Silk Paradise" натуральный шёлк 56*35, 10/12, белый
- Нет в наличии
- Код: c061716
от 22 540 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка ортопедическая с эффектом памяти "Silk Paradise", CO-04-208 экологически чистый, гипоаллергенный материал.
Натуральный шёлк - прекрасный терморегулятор.
В течение всей ночи подушка из шелка обеспечит оптимальный баланс температуры и влажности.
Шелковое волокно способствует расслаблению нервной системы и устранению бессонницы, обеспечивая спокойный, здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 56 см |
| Ширина подушки | 35 см |
- Цена: от 22 540 ₸


