Подушка CO-04-202С ортопедическая средняя с эффектом памяти 57*35, 10/12, бежевый
- Нет в наличии
- Код: c061715
от 28 390 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подушка ортопедическая CO-04-202С рекомендована при высокой утомляемости и головной боли, а также для их профилактики.
Применяется при головокружениях, для улучшения сна и самочувствия, а также для профилактики неврологических заболеваний.
Возможно использование при спондилоартрозе, остеохондрозе, в послеоперационный и посттравматический периоды.
Благодаря уникальным свойствам ортопедическая подушка поддерживает голову и шею в комфортном положении, «разгружает» позвоночник, нормализует тонус мышц, обеспечивает полноценный отдых и здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoten |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 57 см |
| Ширина подушки | 35 см |
- Цена: от 28 390 ₸
