Иппотренажер TD02RD-1
- Нет в наличии
- Код: c061549
от 554 230 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
В основе работы иппотренажера лежит имитация езды на лошади. Движения иппотренажера воспроизводят ход лошади. Стремясь удержать равновесие, у наездника автоматически включаются практически все группы мышц. Такие занятия тренируют мускулатуру, увеличивают подвижность суставов, развивают чувство равновесия и координацию движений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота сиденья | 71 см |
| Высота стремени от пола | 10-15 см |
| Количество программ | 5 |
| Консоль | Дисплей |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Особенности | Панель управления с дисплеем. Встроенные автоматические программы. Съемные подножки с регулировкой высоты. Магнитный ключ безопасности для запуска. Подвижная рукоятка, помогающая держать равновесие. Колесики для удобства перемещения. |
| Показания консоли | Программа, скорость, время |
| Размер сиденья | 57 х 38 см |
| Размер тренажера | 87 х 46 х 76 см |
| Ширина ручки | 28 см |
- Цена: от 554 230 ₸


