Табурет для ванны "Armed" В01550
- Нет в наличии
- Код: c053267
от 17 990 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Табурет оснащен сиденьем удобной вогнутой формы для удобного пребывания пользователя. Боковые отверстия предназначены для переноски, а отверстия - для стекания воды. Резиновые наконечники исключают риск скольжения на гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Длина | 50 см |
| Максимальная высота | 20 см |
- Цена: от 17 990 ₸



