Ходунки ортопедические Мега-оптим FS 915 L
- Нет в наличии
- Код: c053260
от 20 170 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, для пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 76 см |
- Цена: от 20 170 ₸


