Ходунки-Роллаторы Фикси Rebotec
- Нет в наличии
- Код: c053258
от 117 440 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Фикси — складные четырехопорные ходунки на колесах, разработанные компанией Rebotec специально для детей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата и ДЦП. Они красочные, безопасные, оптимизируются под нужды конкретного ребенка и становится незаменимыми в процессе реабилитации и жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebotec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная высота | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 60.5 |
- Цена: от 117 440 ₸
