Ходунки роллаторы Dayang Medical "Ortonica" XR 203
- Нет в наличии
- Код: c053252
от 54 450 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки Ortonica XR203 предназначены для людей с ограниченными двигательными возможностями для передвижения в помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота | 132 см |
| Минимальная высота | 107 см |
- Цена: от 54 450 ₸



