Ходунки-тренажер на 4-х колесах Мега-оптим MV-G1, 465-885
- Нет в наличии
- Код: c053243
от 218 640 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Тренажер предназначен для детей с ограниченными двигательными способностями. Используется для ходьбы как внутри помещений, так и снаружи.Тренажер обеспечивает свободу движения при правильном вертикальном положении тела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.82 кг |
| Диаметр задних колес | 18 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная высота | 57 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
- Цена: от 218 640 ₸


