Ходунки роллаторы Dayang Medical "Ortonica" XR 105
- Нет в наличии
- Код: c053238
от 39 320 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Прогулочные ходунки-ролляторы со складной рамой. Конструкция изготовлена из карбона, поэтому отличается повышенной прочностью и небольшим весом. Отлично подходят пожилым людям и пользователям с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 83 см |
- Цена: от 39 320 ₸
