Ходунки для больных ДЦП Мега-оптим HMP-KA2200
- Нет в наличии
- Код: c053234
от 164 900 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки HMP-KA2200 с подлокотной опорой на четырех колесах реверсивного типа предназначены для детей-инвалидов, страдающих различными формами ДЦП, способствуют устранению нарушений осанки и патологической установки стоп, помогают удерживать равновесие при ходьбе и стоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 63 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 12 см |
| Диаметр передних колес | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 96.5 |
| Минимальная высота | 76.5 |
- Цена: от 164 900 ₸



