Ходунки для больных ДЦП, HMP-KA1200, Мега-оптим
- Нет в наличии
- Код: c053224
от 88 790 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки HMP-KA1200 на четырех колесах реверсивного типа предназначены для детей-инвалидов, страдающих различными формами ДЦП, способствуют устранению нарушений осанки и патологической установки стоп, помогают удерживать равновесие при ходьбе и стоянии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.14 кг |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Ширина верхней части | 59 см |
- Цена: от 88 790 ₸


