Ходунки YU 710 Armed
- Нет в наличии
- Код: c053223
от 21 260 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки YU710 - одна из самых популярных моделей в ассортименте "Армед", благодаря сбалансированному соотношению цены и качества. Легкие и удобные в эксплуатации. Ходунки удобно использовать как в "нешагающем", так и "шагающем" режимах. В первом случае, можно приподнимать изделие во время остановки и опираться на него при ходьбе. Во втором случае, пользователь может переставлять поочередно правую и левую стороны ходунков во время движения, что немаловажно для пользователей с ослабленными руками. Модель легко складывается и раскладывается. Ходунки занимают мало места при хранении и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 77 см |
- Цена: от 21 260 ₸


