Стойка приборная СПР-3 "KZMED" , белый
- Нет в наличии
- Код: c053197
от 17 420 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стойка приборная предназначена для установки облучателей-рециркуляторов. Она изготовлена из металла, имеет качественное покрытие, защищающее изделие от коррозии. Маневренные колеса в основании обеспечивают легкость перемещения стойки из одного места в другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: от 17 420 ₸


