Велотренажер c электродвигателем Mega-T100 черный
- Нет в наличии
- Код: c053155
от 207 460 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Велотренажер с электродвигателем предназначен для разработки рук и ног с помощью вращательных упражнений. Педали в тренажере крутятся самостоятельно с помощью электромотора Пульт управления позволяет настроить режимы тренировки, позволяет регулировать скорость вращения педалей, направление вращение (вперед/назад). Дисплей пульта отображает таймер, счетчик калорий и количество проделанных оборотов. Педали велотренажера оборудованы специальными съемными креплениями для ступней и голеней (для тренировки рук необходимо отсоединить крепления от педалей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: от 207 460 ₸


