Насадка на унитаз Мега-Оптим с откидными ручками SC 718
- Нет в наличии
- Код: c053110
от 22 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Насадка на унитаз увеличивает высоту санитарного устройства, облегчает использование туалета людям после перенесенных операций или травм, а также инвалидам разных категорий. Способствует оптимальному положению пациента и обеспечивает комфорт. Насадка легко крепится к унитазу любой формы: нужно лишь зафиксировать насадку на унитазе и закрутить крепление до упора.Насадка оборудована крышкой и откидными подлокотниками (ручками). Конструкция выполнена из пластика, который не впитывает запахи и легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота насадки на унитаз | 9 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: от 22 700 ₸


