Сиденье (насадка) для унитаза "Armed" С60750
- Нет в наличии
- Код: c053099
от 42 080 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Сиденье для унитаза Армед С60750 рекомендуется использовать при повреждении коленного сустава. У модели имеются ручки, которые существенно облегчают посадку и вставание пользователя. На сиденье предусмотрена крышка, что является преимуществом среди аналогичных моделей.
Сиденье Армед С60750 представляет собой модульную систему с ручками и откидной крышкой. Высота сиденья составляет 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота насадки на унитаз | 12 см |
| Длина | 47 см |
| Максимальная высота | 38 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 12 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: от 42 080 ₸




