Сиденье (насадка) для унитаза "Armed" С60850
- Нет в наличии
- Код: c053084
от 24 780 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Насадка на унитаз, увеличивая высоту санитарного устройства, облегчает пользование туалетом людям после перенесенных травм, операций, а также инвалидам разных категорий.
Насадки на унитаз увеличивают высоту унитаза, что способствует оптимальному положению пациента и обеспечивает ему комфорт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная высота | 33 см |
| Минимальная высота | 33 см |
- Цена: от 24 780 ₸


