Ходунки Роллатор Фикси с поддержкой предплечья Яно
- Нет в наличии
- Код: c053054
от 199 930 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Фикси — уникальные четырехопорные ходунки на колесах с функцией поддержки предплечья «Яно», разработанные немецкой компанией Rebotec специально для детей, страдающих нарушениями координации, проблемами с опорно-двигательным аппаратом и другими заболеваниями, в том числе и ДЦП. Это универсальное устройство, способное не просто облегчить жизнь пользователя, но и качественно улучшить ее уровень, помогая малышу быть активным и жизнерадостным.
Рама ходунков Фикси облегченная, выполнена из прочного алюминия. Все четыре опоры конструкции оснащены увеличенными в диаметре колесами. Передние колеса самоориентирующиеся. Останавливаются посредством ручного тормоза с фиксатором. Конструкция складывается, поэтому ее удобно хранить. В уходе не прихотлива. Не подвержена коррозии, поэтому практически долговечна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebotec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 71 см |
| Ширина нижней части | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 62.5 |
- Цена: от 199 930 ₸
