Ходунки FS 9122L "Armed" нержавеющая сталь
- В наличии
от 33 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Легкие и удобные ходунки FS 9122L "Armed" с простой регулировкой по высоте отлично подойдут для детей-подростков.
Данная модель рекомендована пациентам с ослабленными руками - у нее есть маневренные колеса, что делает необязательным поднятие ходунков.
Можно передвигаться посредством перекатывания изделия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 7.5 см |
| Максимальная высота | 57 см |
| Минимальная высота | 46 см |
| Ширина верхней части | 59 см |
- Цена: от 33 400 ₸



