Насадка на унитаз "Ortonica" TU 144-4 (с откидной крышкой)
- Нет в наличии
- Код: c053034
от 32 230 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Высокая насадка на унитаз с откидной крышкой. Увеличивает высоту унитаза. Облегчает присаживание на унитаз и вставание с него пациентам в период реабилитации и пожилым людям.
Насадка изготовлена из полимерного пластика (белого цвета), который не впитывает запах и легко моется. Насадка устанавливается без инструмента. Для этого достаточно ослабить крепления с боков насадки, после установки в нужном положении зафиксировать, закрутив крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Откидная крышка | Да |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота насадки на унитаз | 11 см |
| Длина | 40 см |
| Максимальная высота | 19 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: от 32 230 ₸




